Абильмажинов Ануар Жанатович Абильмажинов Ануар Жанатович
Заместитель начальника военного отдела обороны Шал-Акынского района СКО, майор
Специальность «Начальная военная и физическая подготовка» (2006)
Айтбаев Қайрат Дәулетжанұлы Айтбаев Қайрат Дәулетжанұлы
Руководитель ТОО «Каметех», г. Петропавловск
Специальность «Финансы и кредит» (2004)
Амрин Асланбек Кеменгерович Амрин Асланбек Кеменгерович
Вице-министр образования и науки РК
Специальность «Финансы и кредит» (2003)
Андағұлова Сәуле Тыныштыққызы Андағұлова Сәуле Тыныштыққызы
Начальник Штаба-Управления Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области, полковник полиции
Специальность «География и биология» (1992)
Анисимов Владимир Петрович Анисимов Владимир Петрович
Профессор Тверского гос. университета, зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии
Специальность «Музыка и пение» (1982)
Аниченкова Анастасия Юрьевна Аниченкова Анастасия Юрьевна
Технолог ТОО «Конструкторское бюро нефтегазового оборудования» г. Петропавловска
Специальность «Машиностроение» (2010)
Ауғанбаева Зухра Нұрмолдақызы Ауғанбаева Зухра Нұрмолдақызы
Учитель казахского языка и литературы общеобразовательной школы-лицея им. М. Жумабаева г. Петропавловска
Специальность «Учитель казахского языка и литературы» (1996)
Ақмағамбетова Бибігүл  Ерсаинқызы Ақмағамбетова Бибігүл Ерсаинқызы
Преподаватель кафедры «Казахская филология» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Казахский язык и литература» (1994)
Бабенко Дмитрий Александрович Бабенко Дмитрий Александрович
Казахстанский конькобежец. Участник Зимних Олимпийских игр 2006 и 2010 годов. Чемпион Азии (2006, 2014), призёр Зимних Азиатских игр (2007, 2011)
Специальность «Физическая культура и спорт» (2006)
Белгібеков Болатбек Еркебұланұлы Белгібеков Болатбек Еркебұланұлы
Заместитель начальника Управления кадровой работы департамента внутренних дел Актюбинской области, полковник полиции
Специальность «Учитель казахского языка в русских классах» (1996)
Беленков Николай Владимирович Беленков Николай Владимирович
Начальник отдела 14 «Новой техники и не стандартного оборудования» завода ЗИКСТО
Специальность «Инженер-механик» (пост. в 1963)
Бижигитов Жандос Ермуратович Бижигитов Жандос Ермуратович
Мастер международного класса по велоспорту, член профессиональной велосипедной команды «Astana ProTeam»
Специальность «Физическая культура и спорт» (2014)
Бринюк Снежана Анатольевна Бринюк Снежана Анатольевна
Ст. преподаватель кафедры вокального искусства Алмаатинской Государственной консерватории им. Курмангазы
Специальность «Музыка и пение» (1990)
Валиева Майра Мұхаметғалиқызы Валиева Майра Мұхаметғалиқызы
Ст. преподаватель, доцент кафедры «Экономика и учет» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Экономика и управление производством» (1997)
Вертянкина (Кирсанова) Наталья Викторовна Вертянкина (Кирсанова) Наталья Викторовна
Глава Общественного Совета по развитию образования на территории г. Тобольска и Тобольского района
Специальность «Иностранные языки» (1989)
Вилков Владимир Семенович Вилков Владимир Семенович
Кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой «Общая биология» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Учитель географии и биологии средней школы» (1978)
Винокуров Александр Николаевич Винокуров Александр Николаевич
Чемпион олимпийских игр (2000, серебро), неоднократный призер велогонок в Европе
Специальность «Физическая культура и спорт» (1994)
Галеев Вадим Валиевич Галеев Вадим Валиевич
Мастер спорта международного класса
Специальность «Физическая культура и спорт»
Гафуров Кайырлы Кабылбекович Гафуров Кайырлы Кабылбекович
Худ. руководитель и дирижер оркестра казахских народных инструментов «Есиль» Северо-Казахстанской обл. филармонии, зав. отделением казахских народных инструментов Комплекса «Колледж искусств-школа искусств для одаренных детей»
Специальность «Музыка и пение» (2001)
Гурский Олег Владимирович Гурский Олег Владимирович
Инспектор ДВД СКО, капитан полиции
Специальность «Физическая культура и спорт» (2009)
Гусаков Виктор Петрович Гусаков Виктор Петрович
Первый академический профессор СКГУ им. М. Козыбаева, кандидат физико-математических наук
Специальность «Физика» (1969)
Джемалединова Инна Михайловна Джемалединова Инна Михайловна
Заместитель декана факультета естественных и сельскохозяйственных наук по учебно-воспитательной работе СКГУ им. М. Козыбаева, доцент
Специальность «Химия и биология» (1995)
Добровольская Лиана Валерьевна Добровольская Лиана Валерьевна
Ст. преподаватель кафедры «Музыкальные дисциплины» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Музыка и пение» (1996)
Ельцова Ирина Борисовна Ельцова Ирина Борисовна
Директор средней школы № 5 г. Петропавловска
Специальность «Химия-Биология» (1987)
Ербақыт Амантайұлы Ербақыт Амантайұлы
Заместитель главного редактора областной газеты «Солтүстік Қазақстан»
Специальность «Журналистика» (2007)
Есматова Меңдіқыз Тілеужанқызы Есматова Меңдіқыз Тілеужанқызы
Доцент кафедры «Казахская филология» СКГУ им. М. Козыбаева
специальность «Учитель казахского языка литературы» (1995)
Жангулин Руслан Тұрғынбайұлы Жангулин Руслан Тұрғынбайұлы
Военный журналист, заместитель главного редактора газеты «Қалқан» и журнала «Бүркіт»
Специальность «Журналистика» (2007)
Жантлеуов Данияр Амангельдинович Жантлеуов Данияр Амангельдинович
Ведущий научный сотрудник Северо-Казахстанского НИИ животноводства и растениеводства
Специальность «Фермерское дело» (2005)
Здоровец Максим Владимирович Здоровец Максим Владимирович
Директор Астанинского филиала РГП «Институт ядерной физики» МЭ РК
Специальность «Физика и информатика» (2005)
Зернов Денис Юрьевич Зернов Денис Юрьевич
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин и военного воспитания СКГУ им. М. Козыбаева, президент федерации керлинга СКО, тренер
«Физическая культура и спорт» (1999)
Зорькин Евгений Сергеевич Зорькин Евгений Сергеевич
Помощник руководителя Учебного центра НВП при КГУ средняя школа №40 им. Д.М. Карбышева г. Петропавловска, сержант
Специальность «Начальная военная подготовка» (2008)
Зорькин Евгений Сергеевич Зорькин Евгений Сергеевич
Помощник руководителя учебного центра НВП при ср. школе №40 г. Петропавловска
Специальность «Начальная военная и физическая подготовка» (2008)
Иванов Евгений Александрович Иванов Евгений Александрович
Начальник технического отдела, главный конструктор ТОО «Венчурная фирма «Поиск» г. Петропавловска
Специальность «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» (2007)
Истомин Артём Петрович Истомин Артём Петрович
Руководитель Медиа-редакции интернет-ресурса «Электронная партия» в пресс-службе Центрального аппарата партии «Нұр Отан»
Специальность «Журналистика» (2007)
Казиева (Ахметова) Нургуль Урумбаевна Казиева (Ахметова) Нургуль Урумбаевна
Корреспондент телеканала «24kz»
Специальность «Журналистика» (2010)
Каиржанова Лаура Советовна Каиржанова Лаура Советовна
Проректор по науке и инновациям СКГУ им. М. Козыбаева, кандидат биологических наук, доцент, доктор PhD по биологии
Специальность «Химия и биология» (1994)
Калашников Михаил Николаевич Калашников Михаил Николаевич
Специалист отдела организационно-контрольной работы СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Биология» (2016)
Капитанова Людмила Анатольевна Капитанова Людмила Анатольевна
Доктор филологических наук, профессор Псковского государственного университета, зав. кафедрой связей с общественностью и журналистики
Специальность «Учитель русского языка и литературы средней школы» (1975)
Карабыков Антон Владимирович Карабыков Антон Владимирович
Доктор философских наук, профессор кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин в ОмГТУ
Специальность «Русский язык и литература» (1998)
Карабыков Антон Владимирович Карабыков Антон Владимирович
доктор философских наук, профессор кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин в Омском государственном техническом университете
Специальность «Русский язык и литература» (1998)
Каримова Гульмира Раинбековна Каримова Гульмира Раинбековна
Руководитель ГУ «Отдел образования города Петропавловска»
Специальность «Педагогика и методика начального обучения» (2002)
Кедич Денис Владимирович Кедич Денис Владимирович
Директор ТОО «ПЕТРОЭКОЦЕНТР-Логистики»
Специальность «География и экология» (1998)
Кеер Светлана Александровна Кеер Светлана Александровна
Бренд-менеджер компании ТОО «iKus», г. Астана
Специальность «Финансы и кредит» (2003)
Кендюх Евгений Иванович Кендюх Евгений Иванович
И.о. проректора по науке и инновациям СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Экономика и менеджмент» (2002)
Клёнов Василий Валерьевич Клёнов Василий Валерьевич
Главный технолог и заместитель начальника технического отдела ТОО «Венчурная фирма Поиск» г. Петропавловска
Специальность «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» (1998)
Кожатаев Бахтияр Габитович Кожатаев Бахтияр Габитович
Мастер спорта международного класса, член Национальной сборной РК по велосипедному спорту
Специальность «Физическая культура и спорт» (2014)
Колесникова Галина Афанасьевна Колесникова Галина Афанасьевна
Зав. кафедрой «Музыкальные дисциплины» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Музыка и пение» (1982)
Копылова Оксана Васильевна Копылова Оксана Васильевна
Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и учет» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Экономика и управление производством» (1997)
Кравченко Валерий Николаевич Кравченко Валерий Николаевич
Основатель и директор компании «MyPlanet»
Специальность «Иностранная филология» (1999)
Креч Роман Сергеевич Креч Роман Сергеевич
Казахстанский конькобежец-спринтер, участник Олимпийских игр (2010, 2014), мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, член сборной РК, многократный чемпион РК по спринту
Специальность «Физическая культура и спорт» (2012)
Кузнецова (Загороднева) Светлана Сергеевна Кузнецова (Загороднева) Светлана Сергеевна
Неоднократный призёр чемпионатов Казахстана в беге на 200,400,800 метров, призер международных соревнований, участница двух чемпионатов мира, участница первых евразийских игр
Специальность «Физическая культура и спорт» (2014)
Лаврик Виктор Федорович Лаврик Виктор Федорович
Директор областной детской спортивной школы областного спортивного комитета
Специальность «Учитель физической культуры» (1973)
Лазарев Cергей Владимирович Лазарев Cергей Владимирович
Специалист Научно-исследовательского института DESY (Deutsches Elektronen-Synchrotron), г. Гамбург, Германия
Специальность «Физика» (2007)
Лапшина Ирина Владимировна Лапшина Ирина Владимировна
Учитель географии и биологии высшей квалификационной категории КГУ средняя школа № 4 г. Петропавловска
Специальность «География и биология» (1992)
Легостаева Любовь Валентиновна Легостаева Любовь Валентиновна
Кандидат экономических наук, зав. кафедрой, доцент кафедры «Экономика и учет» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Экономика и управление в машиностроении» (1993), «Экономика и управление народным хозяйством» (2006)
Литвиненко (Эктова) Ирина Андреевна Литвиненко (Эктова) Ирина Андреевна
Участница Олимпиады 2008 в Пекине и Олимпиады 2012 в Лондоне, трех чемпионатов мира: в Берлине (2009), в Тэгу (2011) и в Стамбуле (2012). Призер азиатских чемпионатов
Специальность «Физическая культура и спорт» (2010)
Литвинов Александр Васильевич Литвинов Александр Васильевич
Старший специалист воинской части 6637 Национальной гвардии Республики Казахстан
Специальность «Начальная военная и физическая подготовка» (2006)
Лузакова Татьяна Александровна Лузакова Татьяна Александровна
Директор Петропавловского дома-интерната для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
Специальности «Психология» (1999), «Дефектология (2013)
Мавлютов Тимур Альфредович Мавлютов Тимур Альфредович
Старший научный сотрудник Висконсинского Унивеситета г. Мэдисон, США
Специальность «География и экология» (1995)
Маулитов Азамат Ерсаинович Маулитов Азамат Ерсаинович
Директор Научно исследовательского центра «Молодежь» при Евразийском Национальном университете им Л.Гумилева, г. Астана
Специальность «Физика и информатика» (2005)
Медведева Ольга Михайловна Медведева Ольга Михайловна
ст. преподаватель-тренер по программе обучения методам развития функциональной грамотности учащихся в областном отделении «Өрлеу»
Специальность «Русский язык и литература» (2000)
Морева Ирина Александровна Морева Ирина Александровна
Солистка театра Новая Опера (г. Москва)
Специальность «Музыкальное образование» (2004)
Мурзалинова Алма Жакимовна Мурзалинова Алма Жакимовна
доктор педагогических наук, профессор, директор филиала АО «НЦПК Өрлеу» «ИПК ПР по Северо-Казахстанской области»
Специальность «Русский язык и литература» (1981)
Мұхамеджанов Жанат Қабдолрақымұлы Мұхамеджанов Жанат Қабдолрақымұлы
Директор ТОО «Қызылжар» қосымша білім беру және қызмет көрсету орталығы»
Специальность «Английский язык», «Бакалавр экономики и бизнеса»
Мұхамеджанова Айнагүл Тастемірқызы Мұхамеджанова Айнагүл Тастемірқызы
Проректор по академическим вопросам СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Казахский язык и литература» (1996)
Мұқанова Сәулет Серікқызы Мұқанова Сәулет Серікқызы
Учитель казахского языка и литературы в Назарбаев интеллектуальной школе химико-биологического направления г. Петропавловска
Специальность «Учитель казахского языка и литературы» (1997)
Наумов Александр Владимирович Наумов Александр Владимирович
Ст. преподаватель кафедры «Теория и методика физического и военного воспитания» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Учитель физической культуры в средней школе» (1987)
Носонов Артур Модестович Носонов Артур Модестович
Доктор географических наук, профессор кафедры экономической и социальной географии ФГБОУ ВПО «Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва» г. Саранска, РФ
Специальность «География и биология» (1985)
Нурумов Ескендир Касенович Нурумов Ескендир Касенович
Заместитель директора Николаевской СШ по учебной работе (до 1994 г.)
Специальность «Математика» (1963)
Обыденный Анатолий Николаевич Обыденный Анатолий Николаевич
Директор ТОО «Петропавловский экспертный центр» г. Петропавловска
Специальность «Промышленное, гражданское строительство и городское хозяйство» (2004)
Оспан Руслан Рамазанұлы Оспан Руслан Рамазанұлы
Главный редактор службы вечерних новостей телеканала «Хабар 24» АО «Агентство «Хабар»
Специальность «Казахский язык и литература» (2000)
Оспанов Кемел Қарашаұлы Оспанов Кемел Қарашаұлы
Руководитель Управления по развитию языков акимата Северо-Казахстанской области
Специальность «Казахский язык и литература» (2006)
Первиков Александр Васильевич Первиков Александр Васильевич
инженер-исследователь Института физики прочности и материаловедения СО РАН, ст. преподаватель кафедры Высоковольтной электрофизики и сильноточной электроники НИ Томского политехнического университета
Специальность «Физика и информатика» (2005)
Петраускайте Гражина  Винцевна Петраускайте Гражина Винцевна
Cт. преподаватель кафедры «Транспорт и машиностроение» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» (1984)
Плескацевич Юлия Александровна Плескацевич Юлия Александровна
Учитель высшей категории, учитель русского языка и литературы в школе-лицее «Лорд» для одаренных детей г. Петропавловска
Специальность «Русский язык и литература» (2004), «Русская филология» (2006)
Римская-Корсакова Наталья Георгиевна Римская-Корсакова Наталья Георгиевна
Педагог высшей категории
Специальность «Музыка и пение» (1982)
Рыб Константин Андреевич Рыб Константин Андреевич
Директор специализированной школы-лицея для одаренных детей ЛОРД г. Петропавловска
Специальность «Физика» (1973)
Сабдинова Динара Кабылтаевна Сабдинова Динара Кабылтаевна
Старший преподаватель кафедры охотоведения и рыбохозяйства КазАТУ им.С. Сейфуллина
Специальность «Биолог, преподаватель биологии» (1999)
Сактаганова Зауреш Галимжановна Сактаганова Зауреш Галимжановна
Директор Центра этнокультурных и историко-антропологических исследований КарГУ им. Е.А.Букетова
Специальность «История и педагогика» (1985)
Семизоров Сергей Алексеевич Семизоров Сергей Алексеевич
Доцент кафедры «Почвоведения и агрохимии»
Специальность «Агрономия» (2006)
Сокирко Татьяна Сергеевна Сокирко Татьяна Сергеевна
Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, неоднократная победительница и призер Республики Казахстан
Специальность «Физическая культура и спорт» (2013)
Ставцев Никита Игоревич Ставцев Никита Игоревич
Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, чемпион РК в командной гонке, участник кубков мира и чемпионатов мира
Специальность «Физическая культура и спорт» (2014)
Сысоев Вячеслав Анатольевич Сысоев Вячеслав Анатольевич
Профессор кафедры языковой подготовки в Военном институте Национальной Гвардии РК
Специальность «Иностранные языки: два иностранных языка» (2002), «Иностранная филология» (2004), «Языки народов зарубежных стран (английский язык)» (2007)
Сүлейменова Назгүл Қайрулловна Сүлейменова Назгүл Қайрулловна
Шеф-редактор областной общественно-политической газеты «Северный Казахстан», член Союза журналистов Казахстана, член совета Северо-Казахстанского областного филиала Союза журналистов Казахстана
Специальность «Журналистика» (2001)
Табакова Зинаида Петровна Табакова Зинаида Петровна
Доктор филологических наук, профессор кафедры «Русский язык и литература», член Ученого Совета СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Русский язык и литература» (1962)
Тажин Жангельды Уакпанович Тажин Жангельды Уакпанович
Директор областной специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с нарушениями слуха
Специальность «Дефектология» (2015)
Танакулов Муса Алибекович Танакулов Муса Алибекович
Председатель Северо-Казахстанского областного филиала Молодежного крыла «Жас Отан» при партии «Нұр Отан»
Специальность «Информатика» (2013)
Текебасова Кәусар Аяпбергенқызы Текебасова Кәусар Аяпбергенқызы
Журналист на республиканском телеканале «Atameken Business Channel»
Специальность «Журналистика» (2011)
Ткаченко Анна Николаевна Ткаченко Анна Николаевна
Главный редактор программы «Петровка, 38» телеканала «ТВЦ» (г. Москва)
Специальность «Журналистика» (2008)
Тлеубаев Руслан Бахытжанович Тлеубаев Руслан Бахытжанович
Мастер спорта международного класса, победитель Чемпионата Азии (2014 г., г. Караганда), победитель второго этапа Тура Хайнан (2016)
Специальность «Физическая культура и спорт» (2012)
Тулаева Виктория Викторовна Тулаева Виктория Викторовна
Доцент кафедры «Теории и методики музыкального и эстетического воспитания» Омского гос. педагогического университета
Специальность «Музыка и пение» (1985)
Тюканько Виталий Юрьевич Тюканько Виталий Юрьевич
Инженер-технолог технического отдела АО «Казнефтегазмаш» г. Петропавловска
Специальность «Химия и биология» (2005), «Машиностроение» (2009)
Тюканько Елена Николаевна Тюканько Елена Николаевна
Главный метролог на заводе АО «ПЗТМ»
Специальность «Машиностроение» (2008)
Урванцева Елена Александровна Урванцева Елена Александровна
Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, член сборной Республики Казахстан, неоднократная победительница и призер Кубков и Чемпионатов Республики Казахстан
Специальность «Физическая культура и спорт» (2011)
Фесько Виталий Вячеславович Фесько Виталий Вячеславович
Заместитель генерального директора по производству, главный инженер АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания»
Cпециальность «Электроэнергетика» (2008)
Хамзина Гүлбарам Саятқызы Хамзина Гүлбарам Саятқызы
Преподаватель кафедры «Казахская филология» СКГУ им. М. Козыбаева, кандидат филологических наук
Специальность «Казахский язык и литература» (1996)
Холодная Галина Евгеньевна Холодная Галина Евгеньевна
Специалист лаборатории 1 института физики высоких технологий Томского политехнического университета
Специальность «Физика» (2008)
Шайкина Динара Нұрланқызы Шайкина Динара Нұрланқызы
Доцент кафедры «Общая биология», кандидат биологических наук
Специальность «Валеология» (2007), «Биология» (2009)
Шакшакбаев Вадим Шамильевич Шакшакбаев Вадим Шамильевич
И.о. директора филиала АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» – «Центр по развитию новых и импортозамещающих производств»
Специальность «Экономика и управление производством» (1999)
Шарипов Руслан Маратович Шарипов Руслан Маратович
Директор филиала АО «Банк ЦентрКредит» в г. Петропавловске
специальность «Финансы и кредит» (2004)
Шатилова Евгения Михайловна Шатилова Евгения Михайловна
Специалист по тестированию программного обеспечения компании Elisa, Финляндия
Специальность «Информационные системы в экономике, бизнесе и управлении» (2005)
Шестериков Владимир Георгиевич  Шестериков Владимир Георгиевич
Казахстанский и советский поэт, писатель, журналист, член Союзов писателей и журналистов СССР и Казахстана, трижды лауреат премии Союза журналистов Казахстана
Специальность «Русский язык и литература» (1962)
Шеффинг Анатолий Климентьевич Шеффинг Анатолий Климентьевич
Военный дирижер воинской части 6637 Национальной гвардии Республики Казахстан, майор
Специальность «Музыка» (1999)
Шукенова Раушан Женисовна Шукенова Раушан Женисовна
Кандидат химических наук, доцент. Соавтор трех изобретений, участник двух всесоюзных и двух республиканских совещаний по химическим исследованиям
Специальность «Химия и биология» (1964)
Шушемоин Александр Александрович Шушемоин Александр Александрович
Победитель и призер этапов международных гонок в Иране и Таиланде, капитан команды «Vino4ever», мастер спорта международного класса
Специальность «Физическая культура и спорт» (2015)
Шәріп Серік Нұржанұлы Шәріп Серік Нұржанұлы
Заместитель начальника отдела качества АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения»
Специальность «Стандартизация, метрология и сертификация» (2010)
Эктова Екатерина Андреевна Эктова Екатерина Андреевна
Серебрянный призер Международных соревнований Дети Азии в Якутии, бронзовый призер Пляжных Азиатских Игр (Пхукет); неоднократная чемпионка РК
Специальность «Физическая культура и спорт» (2014)
Яковец Денис Владимирович Яковец Денис Владимирович
Программист в международной ИТ-компании ООО «Luxoft Professional»
Специальность «Информационные системы в экономике, бизнесе и управлении» (2002)
Яковлев Валерий Геннадьевич Яковлев Валерий Геннадьевич
Главный механик ТОО «МЕХКОЛОННА-60» г. Петропавловска
Специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство» (1999)
Ғабдулина Мақшай Ғабдуловна Ғабдулина Мақшай Ғабдуловна
Доцент кафедры «Казахская филология» СКГУ им. М. Козыбаева
Специальность «Русский язык и литература» (1970)
Әбдірешов Тимур Ғайдарұлы Әбдірешов Тимур Ғайдарұлы
Пресс-секретарь акима СКО
Специальность «Журналистика» (2007)
Әміренова Әсел Сағындыққызы Әміренова Әсел Сағындыққызы
доцент кафедры Общего языкознания и теории перевода ЕНУ им. Л.Н.Гумилева
Cпециальность «Иностранная филология» (2000)