Exchange students

Список студентов Северо-Казахстанского государственного университета
им. М. Козыбаева, обучавшихся за рубежом в рамках программы академической мобильности 
2017-2018 учебный год
№ п/п ФИО обучающегося Наименование специальности Отправляюший вуз Принимающий вуз Курс Сроки пребывания  в вузе
1 Акбергенов Данияр Маратович 5М030100 Юриспруденция СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 2 01.10.2017-18.02.2018
2 Анасов Руслан Досанович 5В070300 Информационные системы СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 4 01.10.2017-18.02.2018
3 Асланян Татевик Мартуновна 6M011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 2 01.10.2017-18.02.2018
4 Горшкова Елена Андреевна 6M011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 2 01.10.2017-18.02.2018
5 Жаркенова Сара Санатовна 5В020700 Переводческое дело СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 3 01.10.2017-18.02.2018
6 Жетписбаева Диана Куанышевна 5В010300 Педагогика и психология СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 4 01.10.2017-18.02.2018
7 Кадыров Асылхан Жамбаевич 6M011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 2 01.10.2017-18.02.2018
8 Солдатенко Римма Николаевна 6М020300 История СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 2 01.10.2017-18.02.2018
9 Суворов Евгений Алексеевич 6М060800 Экология СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет, Польша, г. Лодзь 2 01.10.2017-18.02.2018
10 Амандыков Еркен Ермекович 5В071200 Машиностроение СКГУ им. М. Козыбаева

Рижский технический университет, Литва, г. Рига

4 04.09.2017-28.01.2018
11 Бисенбай Жандос Багитжанүлы 5В071200 Машиностроение СКГУ им. М. Козыбаева Рижский технический университет, Литва, г. Рига 4 04.09.2017-28.01.2018
12 Молчалкин Вячеслав Анатольевич 5В072900 Строительство СКГУ им. М. Козыбаева Рижский технический университет, Литва, г. Рига 3 04.09.2017-28.01.2018
13 Оспанова Алина Ардаковна 5В071600 Приборостроение СКГУ им. М. Козыбаева Рижский технический университет, Литва, г. Рига 3 04.09.2017-28.01.2018
14 Төлеген Нуржан Бахытұлы 5В070300 Информационные системы СКГУ им. М. Козыбаева Рижский технический университет, Литва, г. Рига 2 04.09.2017-28.01.2018
15 Нургазина Айжан Бекежановна 5В090200 Туризм СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Сельчук, Турция, г. Конья

4 18.09.2017-05.02.2018
16 Кантаева Акбота Бауыржановна 5В011900 Иностранные языки СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Сельчук, Турция, г. Конья

4 18.09.2017-05.02.2018
17 Сырлыбай Гүлайым   Билалқызы 5В011900 Иностранные языки СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Мальтепе, Турция, г. Стамбул

4 18.09.2017-05.02.2018
18 Бисенева Анар Казбековна 6М060700 Биология СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Витуатаса Магнуса, Литва, г. Каунас

2 20.08.2017-31.01.2018
19 Галиева Айгерим Ардабековна 6М070100 Биотехнология СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Витуатаса Магнуса, Литва, г. Каунас

2 20.08.2017-31.01.2018
20 Мадиева Аида Наримановна 6М060700 Биология СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Витуатаса Магнуса, Литва, г. Каунас

2 20.08.2017-31.01.2018
21 Никифоров Назим Игоревич 6М060800 Экология СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Витуатаса Магнуса, Литва, г. Каунас

2 20.08.2017-31.01.2018
22 Шакеева Жупар Ержановна 6М060700 Биология СКГУ им. М. Козыбаева

Университет Витуатаса Магнуса, Литва, г. Каунас

2 20.08.2017-31.01.2018
23
Кадырбекова Карина Кайратовна 5B072700 Технология продовольственных продуктов СКГУ им. М. Козыбаева

Латвийский сельскохозяйственный университет, Латвия, г. Елгава

4 04.09.2017-22.12.2017
24 Оташова Асем Совхозбековна 5В080100 Агрономия СКГУ им. М. Козыбаева

Латвийский сельскохозяйственный университет, Латвия, г. Елгава

3 04.09.2017-22.12.2017
25 Накиева Мадина Ришатовна 5В050400 Журналистика СКГУ им. М. Козыбаева Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, Россия, г. Пушкин 2 18.09.2017-25.12.2017
26 Сизухина Дарья Дмитриевна 5В011800 Русский язык и литература СКГУ им. М. Козыбаева

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, Россия, г. Пушкин

3 18.09.2017-25.12.2017
2016-2017 учебный год
№ п/п ФИО обучающегося Наименование специальности Отправляюший вуз Принимающий вуз Курс Сроки пребывания  в вузе
1 Адамович Вадим Юрьевич Pict 5В080700 Лесные ресурсы и лесоводство  СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
2 Алланиязова Жадра Куатовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
3 Гималетдинов Назир Наильевич 5В071600 Приборостроение  СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
4 Досковулова Асель Болатовна 5В011200 Химия СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 2 01.10.2016-19.02.2017
5 Pict Pict Pict Жанибекова Айман Букенбаевна Pict 5В011600 География СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
6 Жұмабаева Аяжан Жаумiтбайқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
7 Ибраева Салтанат Нұрланқызы  5В011400 История СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
8 Калиоллаева Балдырган Бектасовна 5В011300 Биология СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 2 01.10.2016-19.02.2017
9 Кубегенова Батима Махамбетовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
10 Кудренова Дарина Маргулановна 5В060700 Биология СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
11 Курумбаева Наргиза Камбаровна 5В080100 Агрономия СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
12 Кушегалдин Айдар Курманович 5В011100 Информатика СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
13 Муратбекова Айнур Галымовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
14 Осипова Лолита Александровна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
15 Скрябин Александр Евгеньевич 5В061100 Физика и астрономия  СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 2 01.10.2016-19.02.2017
16 Топбасы Ұлжалғас Сәулебекқызы  5В010200 Педагогика и методика начального обучения  СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
17 Тулегенов Тимерхан  Берикович   5В011400 История СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 4 01.10.2016-19.02.2017
18 Черепанова Анастасия Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 3 01.10.2016-19.02.2017
19 Шоткин Рауан Канатович 6М070300 Информационные системы  СКГУ им. М. Козыбаева Лодзинский университет (Польша, г. Лодзь) 2 01.10.2016-19.02.2017
20 Жанмуканова Алимана Акановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка СКГУ им. М. Козыбаева Университет Северного Мичигана (США, г. Маркетт) 3 16.08.2016-11.12.2016
21 Эмиль Светлана Дмитриевна 5В050600 Экономика Омский государственный педагогический университет  (Россия, г. Омск) СКГУ им. М. Козыбаева 4 01.09.2016-31.12.2016
22 Ахметова Мадина Аманкельдиновна 5В010400 История Омский государственный педагогический университет  (Россия, г. Омск) СКГУ им. М. Козыбаева 2 01.09.2016-31.12.2016
23 Язлыева Дурсунай 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка Омский государственный педагогический университет  (Россия, г. Омск) СКГУ им. М. Козыбаева 4 01.09.2016-31.12.2016
24 Иванова Екатерина Владимировна 5В010500 Дефектология СКГУ им. М. Козыбаева Омский государственный педагогический университет  (Россия, г. Омск) 3 01.04.2017-08.07.2017
25 Альжанова Мадина Тулегеновна 5В050400 Журналистика СКГУ им. М. Козыбаева Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского  3 09.02.2017-16.07.2017
26 Данин Виктор Сергеевич 5В080100 Агрономия СКГУ им. М. Козыбаева Государственный аграрный университет Северного Зауралья 2 23.01.2017-03.06.2017
27 Жасуланов Даир Алибекович 5В080100 Агрономия СКГУ им. М. Козыбаева Государственный аграрный университет Северного Зауралья 2 23.01.2017-03.06.2017
28 Рябкова Ксения Анатольевна 5В080100 Агрономия СКГУ им. М. Козыбаева Государственный аграрный университет Северного Зауралья 2 23.01.2017-03.06.2017
29 Бимендина Айжан Есенбаевна 5В011800 Русский язык и литература Омский государственный педагогический университет  (Россия, г. Омск) СКГУ им. М. Козыбаева 3 23.01.2017-30.06.2017
30 Бектасов Меирлан Борисович 5В080100 Агрономия Государственный аграрный университет Северного Зауралья СКГУ им. М. Козыбаева 2 23.01.2017-30.06.2017
31 Нуркин Рустем Берикович 5В080100 Агрономия Государственный аграрный университет Северного Зауралья СКГУ им. М. Козыбаева 2 23.01.2017-30.06.2017
32 Хамит Ернар Амангельдыулы 5В080100 Агрономия Государственный аграрный университет Северного Зауралья СКГУ им. М. Козыбаева 2 23.01.2017-30.06.2017
33 Осипова Камила Кайратовна 5В050400 Журналистика Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского  СКГУ им. М. Козыбаева 2 23.01.2017-30.06.2017

Архив