Структура

Код страны: 8 Код города: 7152

Перечень телефонов для соединения с городских номеров: 462796, 465070, 493177, 493181, 493202, 493233, 493343, 493378, 494042.

Наблюдательный совет

  ФИО Телефон внутр.

Телефон прямой

E-mail
Председатель Наблюдательного совета Асылова Бибигуль Амангельдиновна      
Секретарь Наблюдательного совета Погребицкая Марина Владимировна 1014
mpogrebitskaya@gmail.com
Состав Наблюдательного совета        

Ректорат

 

ФИО

Телефон внутр. Телефон прямой E-mail
Ректор

Омирбаев Серик Мауленович

1001
somirbaev@mail.ru
Приемная ректора Агибаева Асем Сериковна 1069 493352
 
Проректор по стратегии и международному сотрудничеству
1072 493839
 
Приемная проректора по СиМС
1006    
И.о. проректора по академическим вопросам
Исакаев Ербол Маратович 1004 493166 prorektorpoav.skgu@mail.ru
Приемная проректора по АВ
Курмашева Куаныш Казисовна
1064    
И.о. проректора по науке и инновациям Ибраева Акмарал Госмановна 1002

akmaral1971@mail.ru
Приемная проректора по НиИ Исембекова Гульмира Сабуровна
1225
   
И.о. проректора по воспитательной работе и социальным вопросам Ибраев Сабыр Исмагулович 1003 493660 sibraev56@mail.ru
Приемная проректора по ВРиСВ
 
1038    
Проректор по клинической работе Медхат Сулейман Аль Шейх Мухаммед Махмуд 1072 493839 med775@gmail.com
Ученый секретарь Бектемисова Айнаш Утешевна
1030   abektemisova@mail.ru

Структура вуза

Подразделение Руководитель Телефон внутр. Телефон прямой E-mail
Подразделения, функционально подчиняющиеся ректору 
Аппарат ректора Баимбетов Нурлан Абишович
1238   nb.s.78@mail.ru
  • Служба по управлению персоналом
  • Рахимжанов Бауржан Мырзабаевич 1020 369468  
  • Канцелярия
  • Каирнасов Бекежан Тлеужанович 1021 493342 mail@nkzu.kz
  • Архив
  • Радченко Асия Хамитовна 1244   аsia010968@mаil.ru
  • Отдел организационно-контрольной работы
  • Табулдинов Байтас Кайрбаевич
    1300   baitas@mail.ru
  • Штаб гражданской обороны
  • Садиков Кайрат Сабитович
    1246   sks2018kz@gmail.com
  • Служба безопасности
  • Мукушев Урумбай Койшибаевич 1100    
    Юридический отдел

    Талипова Алия  Серековна

    1140 369468
    urotdel_skgu@mail.ru
    Кафедра «Ассамблея народа Казахстана» Гривенная Людмила Александровна 1255   skgu_ank@mail.ru
    Департамент экономического планирования и финансов Сейтимбетова Лейла Умирсерковна 1026 493691 skgubux@mail.ru
  • Отдел экономического планирования и анализа
  • Алиева Сабира Булатбековна 1063, 1129   economist_nkzu@list.ru
  • Отдел по начислению заработной платы и стипендии
  • Тасмаганбетова Алтынай Катрановна
    1016   skgubux@mail.ru
  • Отдел по учету материальных ценностей
  • Кусаинова Баян Сеитовна 1011   skgubux@mail.ru
    Департамент по хозяйственной работе Кошкенов Канат Омарбаевич 1071

    493448

     
  • Отдел материально-технического снабжения
  • Колесников Марк Юрьевич 1053    
  • Хозяйственно-эксплуатационный отдел
  • Акимов Еслямбек Ескендирович
    1024 493505  
  • Производственно-технический и сметный отдел
  • Имамбаева Гульнара Сальтаевна 1179 493255  
  • Плавательный бассейн
  • Уазиров Назымбек Аскербекович 2020 493023  
  • Инженер по безопасности и охране труда
  • Тлеулин Кайрат Негметович
    1290    
  • Учебно-производственный комплекс «Мирас»
  • Кайредденов Адиль Нарбаевич
    1182    
  • Агробиостанция
  • Кайредденов Адиль Нарбаевич
    1182    
  • Общежитие №1
  • Хитрова Светлана Николаевна 1105    
  • Общежитие №2
  • Омарова Жадыра Жасулановна  1101    
  • Общежитие №3
  • Каражанова Айман Жактаевна 1127    
  • Общежитие №4
  • Каражанова Айман Жактаевна 1131    
    Руководитель по ремонту и инвестициям
    1238    
    Военная кафедра Абжапбаров Шайзатхан Есенжолович
    1116 369474 vk_skgu@mail.ru
    Подразделения, функционально подчиняющиеся проректору по СиМС
    Департамент стратегии, качества и интернационализации Погребицкая Марина Владимировна 1014
    mpogrebitskaya@gmail.com
  • Отдел стратегии и аккредитации

  • 1042  
  • Отдел международного сотрудничества и интернационализации

  • 1042 493468
    internationaloffice@nkzu.kz
  • Отдел менеджмента качества

  • 1014    
    Департамент информатизации образования Мораш Дмитрий Александрович
    1067
    493723 morashda@mail.ru
  • Отдел программирования и информационного контента
  • Михеда Александр Борисович 1148   amicheda@nkzu.kz
  • Отдел информационно-коммуникационных технологий и дистанционного обучения
  • Санникова Марина Владимировна 1150   elearningnkzu@mail.ru
  • Отдел технического сопровождения
  • Леонов Николай Николаевич 1275 493723
    nleonov@nkzu.kz
    Медиацентр Халимова Диана Ансоровна
    1167   skguparasat@mail.ru
    Отдел планирования и организации государственных закупок Кусаинова Акку Серикбаевна
    1115
    493505  
    Проектный офис Таласпаева Жанар Серкешовна 1082   talaspaeva@inbox.ru
    Подразделения, функционально подчиняющиеся проректору по АВ
    Офис регистратора Месмер Оксана Александровна
    1034   or_nkzu@mail.ru
    Приемная комиссия Мусанова Гульнар Манатовна 1027 493037
    Центр обслуживания студентов «QYZYLJAR» Уазирова Гульнара Нуртаевна
    493252
    or_skgu@mail.ru
    Департамент по академической деятельности

    Побежук Наталья Юрьевна (зам. дир.)

    1005   natalya_pobezhuk@mail.ru
  • Учебно-методический отдел
  • Курмангалиева Арайлым Мусаевна 1019   oop_ums@mail.ru
  • Отдел организации учебного процесса
  • Кравченко Ирина Николаевна 1015   ooupdad2018@mail.ru
  • Студенческий отдел
  • Берки Оксана Валерьевна 1216    
  • Отдел профессиональной практики и трудоустройства
  • Побежук Наталья Юрьевна (зам. дир. ДАД) 1108   natalya_pobezhuk@mail.ru
  • Отдел академической мобильности и полиязычного образования
  • Утюбаев Елнар Шунанович
    1025 369424 amcc_nksu@mail.ru
  • Отдел послевузовского образования
  • Копышев Алтынбек Мухтарович
    1108
    opo_skgu@mail.ru
    Подразделения, функционально подчиняющиеся проректору по НиИ 
    Департамент науки Нефас Саулюс 1243   saunef@mruni.lt
  • Научно-методический и патентно-лицензионный отдел
  • Жомартов Бағдат Атымтайұлы
    1039 461585
    bagdat7474@mail.ru
  • Отдел администрирования научных исследований
  • Куантаева Мархаба Есмагамбетовна
    1029 493779 oanikom_dn@mail.ru
  • Отдел организации научных мероприятий
  • Мильская Лидия Сергеевна
    1039 493492 oonm_dn@mail.ru
  • Издательско-полиграфический отдел
  • Майсак Кирилл Владимирович 1172    
  • Офис коммерциализации результатов научных исследований
  • Рахимжанов Канат Уапович
    1081    
    Библиотека Бисимбаева Асия Ержановна 1013   bnauchnaya@mail.ru
  • Отдел комплектования, каталогизации и научной обработки литературы
  • Калантырева Тамара Евгеньевна 1295   k2801te@mail.ru
  • Отдел компьютеризации информационно-библиографических процессов
  • Макаренко Ольга Михайловна 1297   omakarenko@nkzu.kz
  • Отдел обслуживания пользователей и хранения фондов
  • Темирова Гульмира Нурмановна 1296   bnauchnaya@mail.ru
    Подразделения, функционально подчиняющиеся проректору по ВРиСВ
    Департамент по воспитательной работе Бейсенбаева Айганым Сайрановна
    1301  

    beysenbaeva1968@mail.ru

  • Отдел координации и организации воспитательной работы
  • Смаилова Канат Кемаловна 1281   dvr_nkzu@mail.ru
    Музей истории СКГУ им. М.Козыбаева Кожабекова Ботагоз Сапаровна 1303   kozhabekova71@mail.ru
    Студенческий клуб
    1055    
    Спортивный клуб «Сункар» Кудыкенов Айдарбек Кайсаевич 1114   akkudykenov.@mail.ru
    Здравпункт Сактаганова Салтанат Сатыбалдиновна 1104 493266  
    Институты и факультеты 
    Факультет «Foundation» Мухамеджанова Гульмира Тастемировна 1158 460351 еlnur-09@list.ru
    Институт переподготовки и повышения квалификации Сулейменова Сауле Калкеновна 2080 493732
    ippk-skgu.18@mail.ru
    Агротехнологический факультет (АФ)

    Шаяхметова Алтын Сейтахметовна

    1035

    altyn.sh@mail.ru

  • Кафедра "Агрономия и лесоводство"
  • Тоқтар Мұрат 1035 
      murat-toktar@mail.ru
  • Кафедра "Продовольственная безопасность"
  • Жантлеуов Данияр Амангельдинович
    1035 
      z-dan-a@mail.ru
    Высшая школа медицины (ВШМ) Изденов Асет Кайратович

       
  • Клиническая кафедра "Внутренние болезни"


  •    
    Институт языка и литературы (ИЯиЛ)

    Сабиева Елена Викторовна

    1084 463491 sabieva1969@mail.ru
  • Кафедра "Германо-романская филология"
  • Какимова Майра Еренгаиповна 1092   mkakimova2009@mail.ru
  • Кафедра "Иностранные языки"
  • Олькова Ирина Александровна 1140   irina_m_a@mail.ru
  • Кафедра "Казахский язык и литература"
  • Кадыров Жанбай Турарович 1145   zhkadyrov_777@mail.ru
  • Кафедра "Практический казахский язык"
  • Ахметова Татьяна Алимжановна 1187   a_tanya67@mail.ru
  • Кафедра "Русский язык и литература"
  • Мисяченко Светлана Викторовна 1134   svet_mis74@mail.ru
    Педагогический факультет (ПФ) Иманов Амангельды Калкенович 1217
    493145
    aimanov1966@list.ru
  • Кафедра "Музыкальные дисциплины"
  • Колесникова Галина Афанасьевна 1103   kolesnikovaga@mail.ru
  • Кафедра "Педагогика и психология"
  • Павловская Надежда Григорьевна
    1263   grigor_nadi@mail.ru
  • Кафедра "Специальная и социальная педагогика"
  • Пустовалова Наталья Ивановна
    1208
      nata_pustovalova@mail.ru
  • Кафедра "Теория и методика начального и дошкольного образования"
  • Ибраева Кульбаршин Исаевна
    1184   y71@mail.ru
  • Кафедра "Теория и методика физического и военного воспитания"
  • Ботяев Сергей Викторович
    1094   sbotyayev@mail.ru
  • Кафедра "Физическая культура"
  • Шитов Артём Александрович 1113   ntvf123456@mail.ru
    Факультет инженерии и цифровых технологий (ФИЦТ) Курмашев Ильдар Гусманович
    1168
    464249
    kig_ildar@mail.ru
  • Кафедра "Информационно-коммуникационные технологии"
  • Кухаренко Евгения Владимировна
    1221   genylapteva@mail.ru
  • Кафедра "Строительство и дизайн"
  • Танирбергенова Анар Амирхановна
    1265
      1975.anar_tanir@mail.ru
  • Кафедра "Транспорт и машиностроение"
  • Савинкин Виталий Владимирович 1159   cavinkin7@mail.ru
  • Кафедра "Энергетика и радиоэлектроника"
  • Кошеков Кайрат Темирбаевич 2001   kkoshekov@mail.ru
    Факультет истории, экономики и права (ФИЭП)

    Валиева Майра Мухаметгалиевна

    1185 461320 mvalieva1975@mail.ru
  • Кафедра "Журналистика"
  • Шайкенова Айсулу Жаксылыковна 1135   aisuLu-04-09@mail.ru
  • Кафедра "История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины"
  • Абуов Нурболат Аскерович 1139   abuovnur@mail.ru
  • Кафедра "Правовые дисциплины"
  • Жукова Зара Борисовна
    1240   zbzhukova@nkzu.edu
  • Кафедра "Финансы и менеджмент"
  • Фоот Юлия Валериевна 1202   yulia_maxsim@mail.ru
  • Кафедра "Экономика и учет"
  • Шайкин Динмухаммед Нурланович 1200   shaikindimash@mail.ru
    Факультет математики и естественных наук (ФМЕН)

    Пашков Сергей Владимирович

    1037 464895 sergp2001@mail.ru
  • Кафедра "Биология"
  • Вилков Владимир Семенович 1032   vsvilkov@mail.ru
  • Кафедра "География и экология"
  • Дмитриев Павел Станиславович 1045   dmitriev_pavel@mail.ru
  • Кафедра "Математика и информатика"
  • Таджигитов Аскар Айтжанович 1229   tadjigit@yandex.ru
  • Кафедра "Физика"
  • Сартин Сергей Александрович
    1232   sartin78@mail.ru
  • Кафедра "Химия и химические технологии"
  • Дюрягина Антонина Николаевна 1043   adyuryagina@inbox.ru